Нетрезвый мотоциклист сбил пятилетнего мальчика в Приморье

Ребенок катался на велосипеде по дороге

a39fd216342155cdee34ef29c3bb350fd3589a2b.jpeg

Водитель мотоцикла KAWASAKI SUPER SHERPA наехал на пятилетнего велосипедиста, катающегося по проезжей части дороги в районе дома №11 на улице Ленина в селе Нестеровка. После ДТП оба участника скрылись с места происшествия, однако сотрудники полиции установили их личности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Как выяснилось, мотоциклист в состоянии опьянения направлялся с улицы Партизанской в сторону улицы Сорокина, когда вдруг совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, в результате чего тот получил травмы.

В момент ДТП на ребенке отсутствовала защитная экипировка, он находился без сопровождения взрослых, а велосипед взял покататься у своего друга.
Тем временем у 23-летнего мотоциклиста водительского удостоверения при себе не оказалось, обучения на право управления транспортным средством он не проходил.

По факту многочисленных нарушений молодой человек привлечен к ответственности по 7 статьям административного кодекса.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8b62a8b0edd32310239d446a77c4667cd6de74e7.jpeg

Трагедия в Приморье: разногласия привели к смертельному исходу

Подозреваемый заключен под стражу

2e2fa86fdfeb486b7f875b110febdfe299f4981f.jpeg

Жесткое ДТП во Владивостоке: автомобили превратились в груду металла

Подробности произошедшего устанавливаются

81f6ea921cd28e58ecd6e31cab3b5c7bf7a2b190.jpeg

В Уссурийске задержан второй подозреваемый в поджоге здания цирка

По данному факту произошедшего следователями уже возбуждено уголовное дело