Нарушитель ПДД спровоцировал серьезное ДТП в Уссурийске

В результате происшествия травмы получили два человека

1e99f476095a30683ed3064876663c940f90b510.jpeg

За прошедшие сутки в Приморье зарегистрировано 50 ДТП: 6 – с пострадавшими, 44 – с материальным ущербом, 8 человек получили травмы различной степени тяжести, погибших нет. Повреждено 88 транспортных средств, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Управления Госавтоинспекции УМВД России по Приморскому краю.

Одна из аварий произошла на Владивостокском шоссе в Уссурийске. Установлено, что 52-летний водитель автомобиля Nissan Note, двигался по улице Арсеньева. При выезде на Владивостокское шоссе мужчина не выполнил требование дорожного знака 2.4 «Уступи дорогу», выехал на нерегулируемый перекресток, где совершил столкновение с автомобилем Toyota Mark II, а после – с автомобилем Toyota Voxy.

В результате происшествия водитель Nissan Note и 37-летняя пассажирка Toyota Voxy получили травмы. Остальные участники дорожно-транспортного происшествия не пострадали.

Стаж управления автотранспортом 52-летнего водителя Nissan Note составляет 33 года, к административной ответственности за нарушение ПДД в 2024 году его привлекали два раза.

По факту ДТП сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
x4m990hq1wo9oe6155t0xm7xppu9mi9f.jpeg

Приморцы смогут оперативно узнать о мошеннических кредитах благодаря новому закону

Ключевым элементом системы станет взаимодействие с бюро кредитных историй

nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри