Мужчина, находившийся в федеральном розыске, задержан во Владивостоке

Он нарушил правила дорожного движения и был задержан сотрудниками ДПС при погоне

8ec30ea417eb473eb16c9609235e41affde41bc7.jpeg

Во Владивостоке сотрудники Госавтоинспекции задержали злостного нарушителя ПДД. Позже оказалось, что мужчина находится в федеральном розыске за совершение кражи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции УМВД России по городу Владивостоку.

В районе проспекта Острякова,44А инспекторы ДПС УМВД Владивостока обратили внимание на автомобиль Toyota Cresta. Требование сотрудников полиции об остановке водитель проигнорировал и продолжил движение. Сотрудники Госавтоинспекции начали преследование автомобиля.

Двигаясь по грунтовой дороге в районе дома № 1Д на Мысе Чумака, автомобилист не справился с управлением и въехал сначала в забор, а затем в гараж. Водитель автомобиля был задержан.

Автомобилистом оказался 32-летний житель Владивостока, который находился в федеральном розыске за совершение кражи. Кроме того, выяснилось, что государственные регистрационные номерные знаки Toyota Cresta находятся в розыске в связи с ранее совершенным ДТП, виновник которого скрылся с места.

Злостного правонарушителя привлекли к административной ответственности. Он доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Транспортное средство помещено на стоянку временного задержания. Регистрационные номерные знаки изъяты.

Другие материалы рубрики "Общество"
d50b368f340b5872568212c5eb76d113289d5ba6.jpeg

Большинство владивостокцев считают кредиты долговой ямой

За последние 6 месяцев кредитами воспользовался каждый третий владивостокец

1b5c0dc105aaeef345e42dd1beb9701a9b3c9c4e.jpeg

Назван денежный маникюр марта 2025 года

Этот цвет символизирует чистоту, свежесть и гармонию, что особенно актуально в начале весны

8554ffa29dc5135f81fe8431811510a8f023d6f7.jpeg

Приморская весна - какая она: названы интересные факты

Раньше всего климатическая весна в Приморье наступает в западных и южных районах