Дороги грейдируют и отсыпают во Владивостоке

Специалисты также убирают незаконно установленные рекламные конструкции

b7cc7c6008200cf366a42822d5504a3854b5411f.jpeg

Аварийно-восстановительные и комплексные дорожные работы продолжаются на улицах Владивостока. Дорожники грейдируют и отсыпают участки, нарезают кюветы, меняют слабый грунт, а также монтируют водопропускные трубы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

На улицах Тверской и Вавилова делают кюветы для отвода воды, расширяют проезжую часть, устраняют образовавшиеся пучины, отсыпают и грейдируют дороги. Работы выполняют бригады муниципальной службы «Содержание городских территорий».

На минувшей неделе дорожники проводили аналогичные работы на Ландышевой, Уютной, Ломанной и Восточном проспекте.

Сейчас продолжаются комплексные дорожные работы на Героев Хасана, Никифорова, Сафонова, Авроровской, Иманской и Комсомольской. В завершающей стадии работы на перекрестке Адмирала Юмашева – Адмирала Кузнецова – Нейбута.

Также на прошлой неделе бригады убирали рекламные конструкции в Советском районе. Под снос там пошли четыре объекта, которые без получения соответствующего разрешения предприниматели разместили в районе Лермонтова, 70а, стр. 3. Рекламные растяжки, указатели и баннеры отправили на площадку временного хранения.

Еще на прошлой неделе сносили гаражи на Успенского, 73, Котельникова, 18 и Верхнепортовой, 47. Металлический контейнер убрали с улицы Катерной, 2, а на Фанзаводе, 22 демонтировали деревянный навес.

Другие материалы рубрики "Общество"
1acbfbe4f8ee96dc2dd086f3bc9d76109b72a73d.jpeg

В Приморье направят 140 млн рублей на восстановление лесов

В крае реализуют пять направлений лесной программы

e8d9b081e63a4620dae525e77542bd561dbb061b.jpeg

В Приморье соцподдержку семей с детьми-инвалидами продлили до 23 лет

Льготы сохранят независимо от обучения ребёнка

6a0f11b154e15ae1b1f968a8102ca00a478d3dfd.jpeg

Роботы ушли под воду: во Владивостоке прошёл рекордный «Робофест»

Почти 200 команд школьников и студентов собрались в ДВФУ