Любимый для туристов маршрут открыли в Приморье

«Семиверстка» — самый длинный и спортивный экомаршрут «Земли леопарда»

2097a07f7c8f0422c1b34fbf6d5f349c46bade99.jpeg

Любимый для туристов маршрут «Семиверстка» открыли в Приморье,  сообщает РИА VladNews со ссылкой на сайт ФГБУ «Земля леопарда».

«Популярный экомаршрут «Семиверстка» был вынужденно закрыт в феврале из-за угрозы природных пожаров, - рассказали сотрудники нацпарка. - 17 мая противопожарный режим на юге Приморья – в Хасанском округе – был отменён, а с 20 мая дополнительно отменены особые условия пожароопасного периода на «Земле леопарда». Благодаря упорной работе и заблаговременной подготовке прошедший пожароопасный период показал один из лучших результатов противопожарной работы на «Земли леопарда». У границ особоохраняемых природных территорий потушено 12 крупных природных пожаров. Сейчас маршрут с великолепными видами Приморья вновь ждёт вас!

«Семиверстка» — самый длинный и спортивный экомаршрут «Земли леопарда». Путь проходит по склонам высоких холмов и открывает захватывающие панорамные виды величественных сопок, Амурского залива и, при хорошей погоде, знаменитых мостов Владивостока.

Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию