С видом на море: Как живет арестован американец в СИЗО Владивостока

Житель США находится в четырехместной камере

1958028b35fb8e40698fc727957be4dc79b964d4.png

Арестованный во Владивостоке по обвинению в краже американец Гордон Блэк не имеет жалоб на условия содержания в СИЗО и доволен отношением сотрудников и сокамерников, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

«Мы несколько раз уточнили у Гордона, имеются у него жалобы на условия содержания, отношение сотрудников и сокамерников, он ответил отрицательно», - сказал председатель региональной Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Владимир Найдин.

По словам Найдина, американец находится в четырехместной камере. Это сухое и светлое помещение, из окна которого открывается замечательный вид на море.

Напомним, американский солдат был арестован во Владивостоке по подозрению в краже у жительницы Владивостока, с которой военный познакомился в Южной Корее.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей