Таксисты превратили парковку у аэропорта в свалку

У обочины рядом с воздушным терминалом валяются кучи бутылок, пакетов и другого мусора

2ac31751409c979a88e0cf4b7d457de1b2782fc6.jpeg

Владивостокцы возмущены поведением некоторых таксистов на стоянки у аэропорта Кневичи. По вине водителей на парковке перед входом в аэропорт образовалась настоящая свалка, сообщает РИА VladNews.

Очевидцы публикуют фотографии в социальных сетях. На них видны огромные свалки из бутылок, пакетов, пачек сигарет и другого мусора. Они разбросаны по всей длине кювета у обочины рядом с воздушным терминалом. Именно там стоят водители, не желающие оплачивать парковку.

«Почему можно привезти с собой, но нельзя увезти отходы? Просто свиньи!», — недоумевают приморцы.

Правда, некоторые пользователи социальных сетей отмечают, что на месте свалку устраивают не только таксисты.

«Те, кто приезжает за родственниками тоже бросают там мусор. Лично сталкивался с этим», — пишет житель Владивостока.

Еще один горожанин задался резонным вопросом о наличии бесплатной парковки:

 «Почему нет бесплатных парковок в аэропорту как раньше? При открытии они были, и территория была в чистоте».

Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме