Удав вылез из туалета в одной из московских квартир

Рептилию-путешественницу ловили спасатели

f7e1138caaecc21eee0935142dd6fc57c8c7ee46.jpeg

Жительница Москвы была весьма удивлена неожиданному гостю в ванной комнате. Туда каким-то образом пробрался большой удав. Женщина вызвала спасателей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Департамент по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (ГОЧСиПБ) города.

Жительница дома на ул. Енисейской позвонила спасателям и сообщила, что в ее ванной комнате из унитаза выполз большой удав.

На место происшествия был выслан расчет аварийно-спасательного отряда.

Выяснилось, что бело-розовый удав проживает в соседней квартире, и он уполз от своей хозяйки, когда та прибиралась в террариуме. Животное пролезло под ванной и оказалось в ванной комнате соседки.

Московские спасатели извлекли рептилию из комнаты и вернули хозяйке.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке

А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей