Житель Находки расплачивался за покупки найденной банковской картой

За совершение кражи денежных средств с банковской карты мужчина предстанет перед судом

ec689d5cfc047f7be2056cd903dd426f75fa43e6.jpeg

Житель Находке обвиняется в совершении кражи денежных средств с банковской карты. Расследование уголовного дела завершено. Мужчина в скором времени предстанет перед судом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Находке.

Ранее в дежурной части отдела МВД России по городу Находке было зарегистрировано заявление 33-летней местной жительницы о списаниях денежных средств с ее утерянной банковской карты на сумму 13 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий задержан и доставлен в отдел полиции 43-летний местный житель. Признавшись в совершении преступления, мужчина пояснил, что найденную им банковскую карту присвоил себе и использовал для оплаты покупок.

Следствие собрало доказательства причастности фигуранта уголовного дела к имущественному преступлению, расследование завершено. Уголовное дело по статье «Кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств» направлено в суд, максимальная санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 6 лет.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
84a7cf9cf2ab41b5354f69f0da0e978b7cbbab26.jpeg

Краевой суд скорректировал приговор экс-директору Приморской филармонии

Основные меры наказания оставлены без изменений

5114a2a6b997799909406fd34e0cc4d04702d874.jpeg

Жесткое массовое ДТП произошло в Приморье

В результате происшествия образовалась пробка

dd810b92663c0a6567a732896ebd9efad09ca92a.jpeg

Четыре человека спасли на пожаре в Большом Камне

Площадь возгорания составила два квадратных метра