Житель Находки расплачивался за покупки найденной банковской картой

За совершение кражи денежных средств с банковской карты мужчина предстанет перед судом

ec689d5cfc047f7be2056cd903dd426f75fa43e6.jpeg

Житель Находке обвиняется в совершении кражи денежных средств с банковской карты. Расследование уголовного дела завершено. Мужчина в скором времени предстанет перед судом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Находке.

Ранее в дежурной части отдела МВД России по городу Находке было зарегистрировано заявление 33-летней местной жительницы о списаниях денежных средств с ее утерянной банковской карты на сумму 13 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий задержан и доставлен в отдел полиции 43-летний местный житель. Признавшись в совершении преступления, мужчина пояснил, что найденную им банковскую карту присвоил себе и использовал для оплаты покупок.

Следствие собрало доказательства причастности фигуранта уголовного дела к имущественному преступлению, расследование завершено. Уголовное дело по статье «Кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств» направлено в суд, максимальная санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 6 лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
420de09b8129540e242a96e18e00b72a3b93083f.jpeg

В Большом Камне мать с тремя детьми застряла в грязи

Спасатели быстро освободили автомобиль и пассажиров

правосудие3.jpg

В Приморье пешехода зажало между двумя машинами в ДТП

Женщина-водитель отправится в суд за наезд на человека

94268d5b0ce9e9f4a0d4063f9a74ef3da04e1096.jpeg

Жесткое лобовое ДТП произошло в Приморье: легковушку смяло от удара

В настоящее время все подробности произошедшего устанавливаются