Владивостокцев научили выращивать клубнику по системе Фриго

Это стало возможно благодаря экскурсиям от городской администрации

1463535841_3073337.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжается реализация мероприятий, направленных на поддержку городских садоводов и огородников. Администрация города совместно с Союзом садоводов приморской столицы проводят познавательные лекции по выращиванию различных культур и правовому просвещению дачников.

Кроме этого, как сообщили в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, представители Союза садоводов города также посещают интересные экскурсии. Так, к примеру, вчера городские дачники побывали в селе Григорьевка Михайловского района, где для них был проведен мастер-класс «Выращивание клубники по системе Фриго».

А уже в предстоящую пятницу, 20 мая, владивостокские садоводы отправятся в Горнотаёжную станцию ДВО РАН в город Уссурийск. Более подробную информацию об экскурсиях можно узнать в городском Союзе садоводов.

Другие материалы рубрики "Общество"
099b51b5c7ef41fbfbaf0b10702efa29d24f604f.jpeg

Путин поручил сохранить муралы фестиваля «Лица городов» в Приморье

Их физическую сохранность проконтролирует губернатор Олег Кожемяко

60af38a24bdae43eea3cc8f515da8c5435db5e94.jpeg

Остров Фуругельма в Приморье оказался ровесником первых динозавров

Сегодня остров стал домом для современных родственников динозавров — птиц

f94b5d53253b1d68ac7dced5c56f49be640f9b0f.jpeg

Жители Приморья увидят самое яркое суперлуние года

Бобровая Луна приблизится к Земле на рекордно близкое расстояние