Воду отключили в доме на улице Карбышева во Владивостоке

Прокуратура организовала проверку

1b19b488cbbfc532a882a1fee3db9d891b7d01ea.jpeg

В доме на улице Карбышева во Владивостоке отключили холодную и горячую воду из-за подтопления технического этажа. Время прошло, а управляющая компания до сих пор не вернула жильцам воду. Прокуратура организовала проверку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

23 мая в многоквартирном доме N 22 «Б» на ул. Карбышева во Владивостоке затопило технический этаж. Произошло это по причине засора внутридомовой системы водоотведения строительными отходами.

Управляющая компания (УК) отключила водоснабжение и не восстановила его до сих пор. Руководителя УК вызвали в прокуратуру для возбуждения дел об административных правонарушениях по ст. 7.22 КоАП РФ и ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ.

Ведомство продолжает контролировать восстановление водоснабжения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи