За день в Уссурийске на дороге сбили двоих детей

Обоих доставили в больницу.

d3b7b7008d4dec57b0f36a96e6f107496f0985a2.jpeg

В Уссурийске за день произошло два ДТП с участием детей. По факту происшествий прокуратура организовала проверку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Девочку 20212 года рождения на улице Мельничной сбил водитель Toyota Prius. Ребенок перебегал дорогу вне зоны пешеходного перехода. Ее доставили в больницу с открытым переломом ноги.

Еще одно ДТП случилось на улице Фрунзе. Там на 12-летнего велосипедиста, пересекавшего проезжую часть, наехал Honda CR-V. Ребенок отправлен в больницу с ушибами.

Прокуратура просит родителей и законных представителей несовершеннолетних провести с детьми дополнительные беседы, разъяснить правила дорожного движения и необходимость их соблюдения.  

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»