Водитель мотоцикла спровоцировал ДТП на трассе в Приморье

В отношении мотоциклиста вынесено определение о возбуждении административного делопроизводства

6b98b9a9219c9ef42490ff447dd943c06ae0a9c8.jpeg

ДТП с участием мотоциклиста произошло в районе 135 км трассы «Артем-Находка-порт Восточный», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции ОМВД России по г. Находка

По предварительной информации, 36-летний водитель мотоцикла Suzuki GSX-R 750 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Toyota Aqua.

В результате ДТП водитель мотоцикла получил травмы, но отказался от оказания медицинской помощи.

В отношении мотоциклиста вынесено определение о возбуждении административного делопроизводства по статье «Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения». За данное правонарушение предусмотрена ответственность в виде наложения административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишения права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
тюрьма2.png

Мошенник из Приморья продал несуществующие японские машины на 4 млн

Ранее мужчина уже отбывал наказание за аналогичное преступление

тюрьма2.png

Приморец пытался жестоко убить свою знакомую

Суд назначил преступнику 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима

thumb_515046_news_xxxl.png

Огнеборцы ликвидировали возгорание автомобиля в Уссурийске

Площадь пожара составила 2 кв.м.