Ремонт дороги ведется на Русской во Владивостоке

Сейчас здесь идут демонтажные работы

95ec0b223c298756606e76efa86caa5278a2e8ed.jpeg

Во Владивостоке дорожники приступили к ремонту проезда в районе улицы Русской, 37. В настоящее время специалисты ведут демонтажные работы, после чего приступят к подготовке и укладке нового асфальта, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Ремонтом дорожного полотна занимается бригада муниципальной дорожной службы «Содержание городских территорий».

Отметим, что также одновременно продолжаются и ремонтные работы на Некрасовской путепроводе, здесь дорожники устраняют образовавшиеся колейности на проезжей части.

Как отметили дорожники, работы на путепроводе идут по ночам, в светлое время суток они работают на других объектах города.

«Сегодня дней продолжаем ремонт проезда на улице Русской, а ночью, если погода не подведет, продолжим асфальтирование на Некрасовском путепроводе», – отметили специалисты.

Напомним, что во Владивостоке сезон дорожных работ в самом разгаре. В городе идут ремонты дорог как локально, так и комплексно. Также к работам привлекаются специализированные коммерческие предприятия, которые трудятся на Университетском проспекте, улицах Давыдова, Героев Хасана, Никифорова, Сафонова, Авроровской, Иманской и Комсомольской.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке

А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей