Комфортную дорогу сделают в микрорайоне Патрокл

Работы выполнят до конца этого года

aef6b52e78e9fce0f1b60a122be4347b71110070.jpeg

Ремонтные работы стартовали в микрорайоне Патрокл во Владивостоке. Здесь сделают комфортную дорогу. Аналогичные работы проведут на перекрестке Русская, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Компания-подрядчик приступила к работам в микрорайоне Патрокл. До конца года здесь вместо грунтовых проездов сделают комфортную улично-дорожную сеть протяженностью 2,7 км.

В асфальт в Патрокле оденут улицы Архангельскую, Новороссийскую, Сочинскую, Североморскую и сделают подъезд к детскому саду №1 на ул. Архангельской. Работы стартовали с Североморской.

Работы на перекрёстке Русская - проспект 100-летия начались 1 июня. Специалисты проведут подготовительные мероприятия для переноса опор контактной сети троллейбуса, а затем приступят к дорожным работам. Реконструировать схему транспортного движения должны до конца лета.

Другие материалы рубрики "Общество"
газировка.png

Названо неожиданное свойство кваса

Квас усиливает аппетит

ca0ebb068d6c4863e0cdafa4d4e4de0f50f561bc.jpeg

В Приморье детские кардиологи выполнили 12 сложнейших операций на сердце

В отделение детской кардиологии нередко поступают дети через несколько часов после рождения

qlujr003cpg20jnvxjkbwjfb318ymabf.jpg

75 специалистов из Приморья тушили пожары в Забайкалье

Работники Приморской авиабазы выполнили поставленные задачи на «отлично»