Двое рыбаков пропали без вести в бухте Горностай

Они вышли в море на надувной моторной лодке

1463529926_230_imgb1699b600.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. В районе бухты Горностайпотерялись двое рыбаков. Мужчины 1951 и 1948 года рождения вышли в море раноутром 14 мая. Они отправились рыбачить на надувной трёхметровой тёмно-зелёной лодке с подвесным мотором.

Сообщение об исчезновении двухжителей Владивостока пришло в МЧС 14 мая в 21.50. Поиски начались на следующийдень, 15 мая. Спасатели обследовали берег и акваторию. Подключили к поискамМФАСС «Лазурит», который прочесал более 75 кв.метров воды в Уссурийском заливе.

«На сегодняшний день активнаяфаза поисков завершена. Мы попросили помочь в поисках проходящие в акваториибухты суда. С нашей стороны работа закончена. Выяснились некоторые детали,которые привели нас к такому решению», - рассказали нам в пресс-службе МЧС поПриморскому краю.

Всего к работе по поиску рыбаковбыли привлечены 23 человека и 3 единицы техники.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
xxbogbz3q1lgdraq0nmnx54blgt6g91k.jpg

Кабачки и капуста по 30 рублей: аграрии Приморья снижают цены на овощи

Это стало возможным благодаря началу массовой уборочной кампании в ряде муниципалитетов

Офис ВТБ_2025_2.jpg

Банки усиливают конкуренцию за продавцов на маркетплейсах

На этом фоне банки запускают предложения для предпринимателей, работающих на маркетплейсах

aqmsrxs1ozfto2998avh9oh1n6xz0g3r.jpeg

Жители Приморья могут оформить налоговый вычет по упрощённой схеме

Срок проверки документов по упрощённому порядку составляет 30 календарных дней со дня подачи заявления