Двое рыбаков пропали без вести в бухте Горностай

Они вышли в море на надувной моторной лодке

1463529926_230_imgb1699b600.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. В районе бухты Горностайпотерялись двое рыбаков. Мужчины 1951 и 1948 года рождения вышли в море раноутром 14 мая. Они отправились рыбачить на надувной трёхметровой тёмно-зелёной лодке с подвесным мотором.

Сообщение об исчезновении двухжителей Владивостока пришло в МЧС 14 мая в 21.50. Поиски начались на следующийдень, 15 мая. Спасатели обследовали берег и акваторию. Подключили к поискамМФАСС «Лазурит», который прочесал более 75 кв.метров воды в Уссурийском заливе.

«На сегодняшний день активнаяфаза поисков завершена. Мы попросили помочь в поисках проходящие в акваториибухты суда. С нашей стороны работа закончена. Выяснились некоторые детали,которые привели нас к такому решению», - рассказали нам в пресс-службе МЧС поПриморскому краю.

Всего к работе по поиску рыбаковбыли привлечены 23 человека и 3 единицы техники.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
2025-11-28_13-36-22.png

Виктор Пинский: муниципальные депутаты вносят существенный вклад в народную программу

По словам Пинского, муниципальные депутаты находятся на передовой работы с избирателями

теннис.jpg

Теннисисты и хоккеисты «Восточного Порта» отличились в ноябре

В последний месяц осени прошел финальный этап Командного кубка ДФО по настольному теннису, поставивший точку в полугодовом состязании дальневосточных спортсменов

ВТБ_телефон_карта (3).jpg

ВТБ: самозапреты спасают клиентов от потерь на 300 млн рублей ежемесячно

С 1 сентября в России заработал дополнительный инструмент защиты – «период охлаждения»