Всю ночь спасатели искали заблудившуюся на горе Фалаза девушку

Сейчас жизни и здоровью гражданки ничего не угрожает

fb369c9d9afeec2e2f3ccab16252280ff55b0d93.jpeg

Воскресная прогулка в приморские горы превратилась в экстремальное выживание для 24-летней местной жительницы. Поиски заблудившейся гражданки продолжались всю ночь, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал mchs_vdk.

Итак, как выяснилось, девушка забралась на гору Фалаза вместе с молодым человеком, залюбовавшись открывшимися красотами, она отстала от него, а затем и вовсе заблудилась.

Сначала парень пытался самостоятельно отыскать свою путницу, но затем все же спустился и вызвал подкрепление в лицо спасателей МЧС. Потерявшуюся искали всю ночь, так как она постоянно перемещалась по лесу в попытках выбраться самостоятельно.

В 5:50 утра уставшую и напуганную девушку все же удалось найти, в медицинской помощи она не нуждалась, в настоящее время жизни и здоровью гражданки ничего не угрожает. Повезло, что на своем пути она не повстречала диких животных.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
22540a227e4482f72f10f1033c797741a3dcb811.jpeg

В Находке подросток потерял глаз из-за переписки в интернете

Полиция проводит проверку

правосудие3.jpg

В Приморье раскрыли убийство, совершенное более года назад

Ранее органы внутренних дел отказались возбуждать уголовное дело

c011af69f513709b0793ee9993a9515d96accda3.jpeg

Подросток пропал во время купания в бухте Уссурийского залива

Организованы поисково-спасательные мероприятия