Всю ночь спасатели искали заблудившуюся на горе Фалаза девушку

Сейчас жизни и здоровью гражданки ничего не угрожает

fb369c9d9afeec2e2f3ccab16252280ff55b0d93.jpeg

Воскресная прогулка в приморские горы превратилась в экстремальное выживание для 24-летней местной жительницы. Поиски заблудившейся гражданки продолжались всю ночь, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал mchs_vdk.

Итак, как выяснилось, девушка забралась на гору Фалаза вместе с молодым человеком, залюбовавшись открывшимися красотами, она отстала от него, а затем и вовсе заблудилась.

Сначала парень пытался самостоятельно отыскать свою путницу, но затем все же спустился и вызвал подкрепление в лицо спасателей МЧС. Потерявшуюся искали всю ночь, так как она постоянно перемещалась по лесу в попытках выбраться самостоятельно.

В 5:50 утра уставшую и напуганную девушку все же удалось найти, в медицинской помощи она не нуждалась, в настоящее время жизни и здоровью гражданки ничего не угрожает. Повезло, что на своем пути она не повстречала диких животных.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
546.jpg

Мужчина разбил окно в квартире во Владивостоке

Полиция организовала проверку

d0283fb13ca3aa279fa35b714a45568ba20b74c9.jpeg

Потолок обрушился в квартире в Находке

В ходе проверки прокуратура выявила нарушения

thumb_546429_news_xxxl.jpg

Пьяный водитель сбил ребенка по дороге в село Веденка

Мальчика доставили в больницу с травмами различной степени тяжести