Территории продолжают благоустраивать во Владивостоке

За прошедшую неделю специалисты работали на нескольких адресах

ab3a170c4fe68c82be63f40632914164ce62294f.jpeg

Электро- и теплосети ремонтировали ранее во Владивостоке. Полностью завершить работы тогда не могли из-за низких температур воздуха, не позволяющих укладывать асфальт. Поэтому участки временно засыпали щебнем. Сейчас эти территории благоустраивают, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Поздней осенью, зимой и ранней весной во Владивостоке ремонтировали электро- и теплосети. Тогда специалисты не успели завершить восстановительные работы из-за низких температур, которые не позволяли укладывать асфальт. Поэтому было принято решение засыпать эти участки щебнем.

Сейчас дорожники могут восстановить полотно. Бригады укладывают асфальт и проводят другие работы по благоустройству.

За прошедшую неделю специалисты подрядной организации по заказу ВПЭС заасфальтировали территории по адресам:

ул. Каштановая, 5а;

ул. Пушкинская, 22;

ул. Адмирала Кузнецова, 40а;

ул. Светланская, 165 и 191;

ул. Спортивная, 11;

ул. Терешковой, 9;

ул. Шепеткова, 8.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума