Более 710 рейдов провели в Приморье по выявлению мигрантов

527 человек выдворено за пределы Российской Федерации

8a0ab1fcf46c2f244b2e49683955a90645d113fe.jpeg

С начала года в Приморском крае было проведено 712 рейдов по выявлению и пресечению нарушений миграционного законодательства. В результате составлено  8 тысяч административных протоколов. За пределы РФ выдворено 527 человек, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Всего с начала года в Приморье было проведено 712 рейдов по выявлению и пресечению нарушений миграционного законодательства.

Стражи порядка составили 8 тыс. административных протоколов по блоку миграционных статей. Также было принято 527 решений о выдворении иностранных граждан за пределы Российской Федерации.

Напомним, о фактах нарушения миграционного законодательства, организации каналов нелегальной миграции, «резиновых квартирах» приморцев просят сообщать в территориальные органы внутренних дел.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно

Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС