Команда «Восточного Порта» - лидер Кубка ДФО по настольному теннису

Впервые в этом году за победу с дальневосточниками боролись спортсмены из Донецкой народной республики

ГЛАВНАЯ (1).jpg

Во Владивостоке, на базе спорткомплекса ДВФУ, прошёл первый этап командного Кубка ДФО по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов в составе 30 команд из всех 11 регионов ДФО. Впервые в этом году за победу с дальневосточниками боролись спортсмены из Донецкой народной республики.

Мужская команда «Восточного Порта» проявила себя как сильная, сплоченная и волевая. Каждый теннисист внес свой посильный вклад в общий зачет и выдал максимальный результат.

Наши теннисисты одержали четыре победы подряд! Под натиском «восточников» не устояли спортсмены из Чукотки и две команды из Хабаровского края. Все три игры закончились со счетом 3:0 в нашу пользу. В финале портовики встретились с командой из Республики Бурятия. Борьба была ожесточенной, но теннисисты-«восточники» выдержали этот последний бой — 3:1— и наша победа!

Команда «Восточного Порта» по настольному теннису является одной из сильнейших в федеральном округе. В апреле этого года по итогам клубного чемпионата России «восточники» вышли на третье место в турнирной сетке и завоевали выход в национальную Суперлигу.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_576034_news_xxxl.jpeg

5G работает уже в 27 городах России

Cамое широкое покрытие 5G в регионах обеспечила МТС

IMG_20261016_132923.jpg

«Музыкальная сборная России»: Сергей Ролдугин выступил во Владивостоке

Особое место в программе, где также звучал Моцарт, занял Первый концерт Сен-Санса

Сергей Бабин.jpg

Эксперт рассказал, какое жилье сегодня выгоднее покупать

Разница в цене объекта напрямую влияет на размер кредита и, как следствие, на переплату при рыночной ипотеке