Команда «Восточного Порта» - лидер Кубка ДФО по настольному теннису

Впервые в этом году за победу с дальневосточниками боролись спортсмены из Донецкой народной республики

ГЛАВНАЯ (1).jpg

Во Владивостоке, на базе спорткомплекса ДВФУ, прошёл первый этап командного Кубка ДФО по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов в составе 30 команд из всех 11 регионов ДФО. Впервые в этом году за победу с дальневосточниками боролись спортсмены из Донецкой народной республики.

Мужская команда «Восточного Порта» проявила себя как сильная, сплоченная и волевая. Каждый теннисист внес свой посильный вклад в общий зачет и выдал максимальный результат.

Наши теннисисты одержали четыре победы подряд! Под натиском «восточников» не устояли спортсмены из Чукотки и две команды из Хабаровского края. Все три игры закончились со счетом 3:0 в нашу пользу. В финале портовики встретились с командой из Республики Бурятия. Борьба была ожесточенной, но теннисисты-«восточники» выдержали этот последний бой — 3:1— и наша победа!

Команда «Восточного Порта» по настольному теннису является одной из сильнейших в федеральном округе. В апреле этого года по итогам клубного чемпионата России «восточники» вышли на третье место в турнирной сетке и завоевали выход в национальную Суперлигу.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vkjayd61suro5gsdfvxna5h8fzpu3t3t.jpeg

В Уссурийске установят новые посты контроля воздуха по федеральному проекту

Оборудование будет работать круглосуточно в автоматическом режиме,

IMG_20260518_151923.png

Приём в честь Дня Российского предпринимательства состоится во Владивостоке

По традиции в этот день мы чествуем лучших предпринимателей города Владивостока и Приморского края и обмениваемся дружескими рукопожатиями

9lue9laddzm082jau98lz7nn8w1fkbzz.jpg

Выпуск медсестёр и фармацевтов в Приморье увеличится вдвое в 2026 году

Особое внимание уделяется обеспечению терапевтических и педиатрических участков