Жительница Владивостока приковала к себе наручниками холостяка

Девушка приняла участие в популярном романтическом проекте

c1212ed69a256ece56dae96d6f4f817a9f9b956b.png

Уроженка Владивостока 1999 года рождения решила испытать судьбу во втором сезоне романтического шоу «Мистер Х» (16+) на телеканале «Пятница». В новом выпуске девушка перешла к кардинальным мерам, она приковала себя наручниками к холостяку, сообщает РИА VladNews.

Марина Пронина, называющая себя «сексуальным кондитером», родилась во Владивостоке, в 2024 году она переехала на Бали. На проект она пришла, чтобы добиться изменений в личной жизни. В третьем выпуске, когда холостяк Гордей Крапивка вызвал одну из девушек на личную встречу, она расстроилась, а затем решила взять инициативу на себя. Жительница Владивостока предложила Гордею сделать его любимый коктейль, попыталась поцеловать в щеку, а затем и вовсе приковала к себе наручниками.

Во время второго задания она решила заработать иммунитет от вылета из шоу и позировала художнику голой. Однако, самому холостяку эта идея особо не понравилась.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи