Госдума предлагает изменить условия получения дальневосточной ипотеки

В программу планируют включить младших воспитателей детских садов

7cfb611ef9fe7e3c5ec6468c39d870f77450c23a.jpeg

Заместитель председателя комитета Госдумы по промышленности и торговле Александр Спиридонов предложил включить младших воспитателей детских садов в состав лиц, имеющих право на получение льготной ипотеки в рамках программы «Дальневосточная и арктическая ипотека, сообщает РИА VladNews со ссылкой на RT.

Копии обращения на имя министра по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексея Чекункова и председателя комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока и Арктики Николая Харитонова есть в распоряжении издания.

Депутат рассказал, что в его адрес поступают обращения от избирателей Архангельской области с просьбой включить младших воспитателей детских садов в состав лиц, имеющих право на получение льготной ипотеки в рамках программы «Дальневосточная и арктическая ипотека».

«Прошу Вас рассмотреть вопрос о расширении действия льготной программы для данной категории работников муниципальных образовательных организаций», — говорится в тексте обращения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи