Морской субботник прошёл во Врангеле в рамках «Экомарафона»

Морские субботники давно стали доброй ежегодной традицией проекта

ГЛAВНАЯ — копия.jpg

Большой экологический десант навел чистоту на побережье бухты Врангеля. Акцию организовали активисты Фонда «Восточный Порт» и экологи предприятия. К субботнику присоединились больше сотни человек! На побережье собрались волонтеры Фонда, портовики, дети из пришкольного лагеря и просто неравнодушные люди.

Традиционно субботник стал большим семейным праздником, в котором мы совместили интересный досуг с пользой для природы. Активисты приняли участие в веселых конкурсах, самые маленькие экологи получили подарки, а позитивную атмосферу на побережье создавал ди-джей с зажигательной музыкой.



Морские субботники давно стали доброй ежегодной традицией проекта «Экомарафон». Кроме того, в этом году мероприятие «восточников» стало частью Всероссийской экологической акции #Марафонзеленыхдел общественного движения «Экосистема», созданного по поручению Президента России. Основная цель Акции — популяризация эковолонтерских активностей, формирование экопривычек и вовлечение общественности в мероприятия, направленные на охрану окружающей среды.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
2-1.jpg

Школьники Находки в пятый раз вывели «Формулу успеха»

Конкурс «Формула успеха» от НЗМУ за пять лет стал стартовой площадкой для сотни научных работ школьников

Главное фото - Волонтеры FESCO перед поездкой.jpg

Волонтеры FESCO навестили ветеранов в преддверии Дня Победы

Подарки и поздравления получили более 50 жителей Владивостока

DSC09382.jpg

Ток-шоу «Бизнес - это по любви» состоится во Владивостоке

В Приморской столице отметят День Российского предпринимательства