Морской субботник прошёл во Врангеле в рамках «Экомарафона»

Морские субботники давно стали доброй ежегодной традицией проекта

ГЛAВНАЯ — копия.jpg

Большой экологический десант навел чистоту на побережье бухты Врангеля. Акцию организовали активисты Фонда «Восточный Порт» и экологи предприятия. К субботнику присоединились больше сотни человек! На побережье собрались волонтеры Фонда, портовики, дети из пришкольного лагеря и просто неравнодушные люди.

Традиционно субботник стал большим семейным праздником, в котором мы совместили интересный досуг с пользой для природы. Активисты приняли участие в веселых конкурсах, самые маленькие экологи получили подарки, а позитивную атмосферу на побережье создавал ди-джей с зажигательной музыкой.



Морские субботники давно стали доброй ежегодной традицией проекта «Экомарафон». Кроме того, в этом году мероприятие «восточников» стало частью Всероссийской экологической акции #Марафонзеленыхдел общественного движения «Экосистема», созданного по поручению Президента России. Основная цель Акции — популяризация эковолонтерских активностей, формирование экопривычек и вовлечение общественности в мероприятия, направленные на охрану окружающей среды.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пушкинская карта (1).jpg

ВТБ: Приморский край лидирует по количеству оформленных Пушкинских карт на Дальнем Востоке

По стране за первый месяц 2026 года было выдано более 1,1 млн карт

Пушкинская карта 2025 (2).jpg

ВТБ в январе выдал более миллиона Пушкинских карт

Всего на сегодняшний день ВТБ выпустил свыше 5,4 млн Пушкинских карт, по которым в январе молодые люди приобрели более 3,8 млн билетов

ВТБ_Private Banking_2024_6.jpg

ВТБ прогнозирует рост доли инвестпродуктов в портфелях состоятельных клиентов

Оптимальная доля золота, по оценке экспертов ВТБ, в долгосрочном портфеле может составлять 5–10%