Морской субботник прошёл во Врангеле в рамках «Экомарафона»

Морские субботники давно стали доброй ежегодной традицией проекта

ГЛAВНАЯ — копия.jpg

Большой экологический десант навел чистоту на побережье бухты Врангеля. Акцию организовали активисты Фонда «Восточный Порт» и экологи предприятия. К субботнику присоединились больше сотни человек! На побережье собрались волонтеры Фонда, портовики, дети из пришкольного лагеря и просто неравнодушные люди.

Традиционно субботник стал большим семейным праздником, в котором мы совместили интересный досуг с пользой для природы. Активисты приняли участие в веселых конкурсах, самые маленькие экологи получили подарки, а позитивную атмосферу на побережье создавал ди-джей с зажигательной музыкой.



Морские субботники давно стали доброй ежегодной традицией проекта «Экомарафон». Кроме того, в этом году мероприятие «восточников» стало частью Всероссийской экологической акции #Марафонзеленыхдел общественного движения «Экосистема», созданного по поручению Президента России. Основная цель Акции — популяризация эковолонтерских активностей, формирование экопривычек и вовлечение общественности в мероприятия, направленные на охрану окружающей среды.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ucheniya_1-1-scaled.jpg

На НЗМУ прошли масштабные пожарно-тактические учения с участием МЧС

Согласно легенде учений, на одном из производственных объектов произошло условное возгорание

Пушкинская карта 2025.jpg

ВТБ определил портрет пользователя Пушкинской карты

С начала года они оформили себе более 1,15 млн карт

Фото 2.jpg

МТС первой запустила связь в местах легендарной экспедиции Арсеньева

Сеть LTE МТС «накрыла» жилые дома и объекты социальной инфраструктуры в Краснояровке