В школах Владивостока приведут в порядок спортивные площадки

Поиски подрядчика завершены

8eb82106700cc1e2fe62c16d7decba7bb18f5c43.jpeg

Поиски подрядчика, которые приведут в порядок спортивные объекты в школах № 7, 58 и 60 во Владивостоке, завершены, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал vtoryak.vdk.

«В школе № 58 и 60 планируется очистить футбольное поле, демонтировать старые архитектурные формы и заменить их на новые, установить новую заградительную сетку и провести другие работы. В школе № 7 будет обустроена воркаут- и волейбольная площадки», - говорится в сообщении.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума