Здание спортшколы отремонтируют в поселке Ярославский

Работы планируют завершить этим летом

960e68dede2698c4b3c9b3562045fe2e73529498.jpeg

Здание спортшколы отремонтируют до лета в поселке Ярославский. Строители обновят три зала. В них заменят окна, отремонтируют санузлы, раздевалки и выполнят другие работы по модернизации объекта, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Более 350 жителей поселка Ярославский занимаются в местной спортивной школе самбо, сумо, футболом, хоккеем, волейболом, настольным теннисом и лыжными гонками.

До лета строители планируют отремонтировать три зала. В них заменят окна, систему водоснабжения, отремонтируют санузлы и раздевалки, выполнят внутреннюю отделку стен, потолка, заменят проводку, радиаторы отопления и двери.

Отметим, на эти цели было выделено свыше 18 млн. руб. по региональному проекту «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке

А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей