Председатель «Единой России» Медведев выступил на форуме во Владивостоке

Главные заявления – в материале РИА VladNews

c1084286e3be67495ca653554aa7b3729be443ed.jpeg

Зампред Совета Безопасности и председатель «Единой России» Дмитрий Медведев выступил на пленарном заседании форума, который партия проводит во Владивостоке в формате «БРИКС и страны-партнеры», сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал Приморского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия».

По словам Медведева, страны Запада вводят нелегитимные односторонние ограничения против граждан, организаций, бизнеса и целых отраслей экономики независимых стран.

«Они пытаются привлечь к санкционным кампаниям даже те страны, чьим национальным интересам такая политика полностью противоречит», – отметил он во время своего выступления.

В свою очередь, несколько десятков стран намерены присоединиться к БРИКС, в том числе Таиланд и Вьетнам.

Кроме того, зампред Совета Безопасности РФ призвал наладить между Россией и странами-партнерами обмен опытом в формировании технологического суверенитета, а также  подчеркнул востребованность укрепления межбанковской кооперации России и стран-партнеров, создания новых транспортно-логистических цепочек в современных реалиях. 

Другие материалы рубрики "Общество"
23c0d608ac69f27dad1f408cb89f21b1045299a0.jpeg

Топ-менеджеры в Приморье востребованы как никогда: спрос и зарплаты растут

Лидерами по приросту вакансий стали добывающая отрасль и логистика, но конкуренция среди соискателей высокая

9398b61044116cc90295921ae975bde6b3d3a1b2.jpeg

В Приморье воссоздадут битву под Москвой

Уникальное патриотическое событие в Раздольном станет центральным в программе 80-летия Победы

ff0afad6abb96dd3fe48d28661df40562928b703.jpeg

Дожди накрыли Приморье

Погоду в Приморье определяют фронтальные разделы