Подозреваемым в изнасиловании девушки на Шаморе грозит до 10 лет тюрьмы

Иностранцы, обвиняемые в преступлении против половой неприкосновенности, заключены под стражу

68e266e00edbd85dd8fca04be1f7823b6fa8f2ee.jpeg

Четырех иностранцев, подозреваемых в изнасиловании девушки в бухте Лазурной во Владивостоке, заключили под стражу. Им грозит лишение свободы на срок до десяти лет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

«Представитель прокуратуры Советского района г. Владивостока поддержал ходатайство следователя об избрании меры пресечения 4 иностранцам, обвиняемым в совершении тяжкого преступления в отношении уроженки Алтайского края», - сказано в сообщении.

По версии следствия, обвиняемые напали на прохожую - работницу одного из кафе в бухте Лазурной и совершили в отношении нее преступление против половой неприкосновенности.

Суд заключил всех четверых обвиняемых под стражу. Согласно статье 131 УК РФ им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Также организована проверка законности пребывания мигрантов на территории страны. Прокуратур уделит особое внимание проверке эффективности мер, принимаемых правоохранительными органами для обеспечения общественного порядка в популярных местах отдыха горожан и местах пребывания иностранцев, с целью оперативного выявления нелегальных лиц и общей профилактической работы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы