Ребенок умер во Владивостоке после посещения детсада

У него нашли опасную менингококковую инфекцию

f6e719be5738cac2fffe83ba7e85b3f3844e8b26.jpeg

Ребенок пошел в филиал детсада «Лисёнок» в пригороде Владивостока (Санаторная) и умер на днях. У малыша обнаружили менингококковую инфекцию, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Дальневосточные Ведомости».

Ребенок 1,7 лет от роду сходил в филиал садика «Лисёнок» в пригороде Владивостока (Санаторная). Затем дома малышу стало плохо, поднялась температура, сбить не смогли.

Вызвали скорую, повезли в больницу, но спасти ребенка не смогли.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»