Новый асфальт укладывают на улице Руднева во Владивостоке

Также муниципальные службы ведут работы на 3-й Шоссейной и 50 лет Октября

ddf10c09a61eb6ccd9244e61dbade57981bc93c5.jpeg

Проезд в районе Руднева, 1 в этом году был включен в перечень ремонта. Здесь ранее укрепили откос и подготовили проезжую часть к укладке нового асфальта. Сегодня специалисты муниципального дорожного предприятия «Содержание городских территорий» уже приступили к асфальтированию, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Как прокомментировали в городском управлении дорог, общая площадь ремонтируемого проезда составляет почти тысячу квадратных метров. Завершить асфальтирование планируют сегодня в течение дня.

Кроме того, муниципальная дорожная служба сейчас работает на улицах 3-й Шоссейной и 50 лет Октября. На первом объекте идёт подготовка к асфальтированию. Здесь был убран старый и уже пришедший в негодность асфальт, а сейчас продолжаются работы по замене слабого грунта на скальный и устройству щебеночного основания. На втором объекте – улице 50 лет Октября – монтируют водопропускные трубы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума