Сотрудники СИЗО-1 обнаружили в зубной пасте наркотик

Передача наркотических средств в исправительные учреждения влечет за собой уголовную ответственность

e317373865f5ac9aaed7bef8b118d532b4344c76.png

Сотрудники СИЗО-1 изъяли зубную пасту с наркотическим веществом. Неизвестные разрезали тюбики напополам и засунули туда масло каннабис, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУФСИН Приморья.

По информации ведомства, нарушители пытались передать 5 грамм масла каннабис обвиняемому в преступлении ухищренным способом. Для этого они наркотическое средство спрятали в тюбиках зубной пасты. 

Напомним, передача наркотических средств на режимную территорию исправительных учреждений чревата привлечением к уголовной ответственности. 

Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 2.jpg

Преступная группа похитила электроэнергию на 231 млн рублей в Приморье

Директор энергокомпании организовал схему с подставной фирмой

thumb_549391_news_xxxl.jpeg

Обещал построить гольф-курорт в Приморье и вместо этого украл 84 миллиона

Директору компании-застройщика грозит суд за хищение бюджетных средств и незаконные финансовые операции

a2f0f9e46db8f2051d197a0bf056c04aa73539ea.jpeg

Во Владивостоке переменная облачность, +26°C

Погоду в Приморье определяет поле пониженного атмосферного давления