В Славянке водитель автобуса чуть не утопил машину с пассажирами

Мужчину задержали сотрудники ГАИ.

f695d0ff8b9cd89215e54496988e2df943998e42.jpeg

В Приморье водитель автобуса едва не превратил обычную экскурсионную поездку в морскую прогулку. Машина повисла передней частью над морем, к счастью, никто не пострадал, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Информацию о происшествии полицейские обнаружили во время мониторинга социальных сетей. Правоохранителями был задержан 63-летний водитель автобуса Sollera Atlant. Мужчина рассказал, что привез из Владивостока 15 туристов показать достопримечательности Хасанского района.

В какой-то момент его отвлек пассажир, машина резко подъехала близко к краю пирса и из-за мягкого грунта повисла над морем.

Признаков опьянения у водителя не установлено. Сотрудники полиции проверили путевую документацию. Нарушений не выявлено.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством РФ.

Другие материалы рубрики "Общество"
c2390d13a5fdcc117f04b3759fc70c8956e97fb5.jpeg

Гороскоп на 17 сентября

Звезды в этот день предвещают удачу в денежном плане

тюрьма2.png

Комиссия кабмина одобрила ужесточение наказания за дезертирство

Дезертирство могут наказывать лишением свободы от десяти до 20 лет

мужчина1.jpg

В ГД предложили автоматически пересчитывать плату за интернет при сбоях

В последнее время в ряде регионов участились случаи массовых перебоев