В Славянке водитель автобуса чуть не утопил машину с пассажирами

Мужчину задержали сотрудники ГАИ.

f695d0ff8b9cd89215e54496988e2df943998e42.jpeg

В Приморье водитель автобуса едва не превратил обычную экскурсионную поездку в морскую прогулку. Машина повисла передней частью над морем, к счастью, никто не пострадал, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Информацию о происшествии полицейские обнаружили во время мониторинга социальных сетей. Правоохранителями был задержан 63-летний водитель автобуса Sollera Atlant. Мужчина рассказал, что привез из Владивостока 15 туристов показать достопримечательности Хасанского района.

В какой-то момент его отвлек пассажир, машина резко подъехала близко к краю пирса и из-за мягкого грунта повисла над морем.

Признаков опьянения у водителя не установлено. Сотрудники полиции проверили путевую документацию. Нарушений не выявлено.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством РФ.

Другие материалы рубрики "Общество"
кран 5.jpg

Массовое отключение воды ждет жителей Владивостока

Список адресов — в материале Приморье 24

дождь.jpg

Дожди пройдут в Приморье в среду

Завтра максимальная температура станет прохладнее на 1 - 3˚С

thumb_546183_news_xxxl.jpg

Врачи Владивостока спасли мать и ребенка во время сложных родов

Во время планового кесарева сечения хирурги столкнулись с критической ситуацией