Три человека погибли в ДТП, произошедших в минувшие выходные в Приморье

Всего за прошедшие выходные в крае зафиксировано 95 аварий

b7287bde2e81eebff784a4635453bc5cacf698cb.jpeg

За прошедшие выходные дни в Приморье зарегистрировано 95 ДТП, 15 из них с пострадавшими. 3 человека погибли, 19 – травмированы. Повреждено 177 транспортных средств, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции УМВД России по Приморскому краю.

Так, 22 июня в районе Владивостокского шоссе, 115 в Уссурийске был совершен наезд на 46-летнего мужчину, нарушившего правило перехода проезжей части дороги.  Водитель с места происшествия скрылся. В результате наезда пострадавший получил тяжелые травмы и во время реанимационных действий скончался в машине скорой медицинской помощи, не приходя в сознание.

При проведении оперативных мероприятий в районе дома № 93 на Владивостокском шоссе был обнаружен брошенный автомобиль с повреждениями, характерными для наезда на пешехода. Через час в отделение полиции пришел водитель транспортного средства. Им оказался 18-летний молодой человек, который ранее дважды привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством без соответствующего водительского удостоверения по статье 12.7 часть 1 КоАП РФ.

В ночь с 22 на 23 июня в селе Береговое неустановленный водитель автомобиля Toyota Corona при движении в сторону автодороги «Раздольное-Хасан» не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства с дороги в кювет. В результате происшествия скончалась 32-летняя женщина, двое мужчин в возрасте 26 и 27 лет госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Скрывшегося водителя разыскивает полиция.

23 июня в районе дома № 59 на улице Ленинской в городе Партизанске в результате наезда автомобиля Toyota Corolla погибла 66-летняя женщина, нарушившая правило перехода проезжей части дороги. За рулем транспортного средства находился 55-летний мужчина, ранее не привлекавшийся к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

По фактам автоаварий проводятся проверки. Назначен ряд исследований.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
3b8ecf084479c65139d1f9ed0b7105165aaf3049.jpeg

Автомобиль въехал в крыльцо здания во Владивостоке

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются.

6a617f34e38f0b58f7573493ea423b17d2b4be1f.jpeg

Пал потушили в Находке

Огонь распространился на площади 450 квадратных метров

2ab05de1ce285bb9b2134da0c926ff2c41d5ea22.jpeg

Котельная загорелась в Уссурийске

Площадь пожара составила 200 квадратных метров