Дорожники прочистили сети ливневой канализации во Владивостоке

Работы провели сразу по 10 адресам

3c2f7b86cb3907260c5eba759ad60088bb977af9.jpeg

Сети ливневой канализации продолжают очищать от мусора во Владивостоке. На минувшей неделе дорожники работали по 10 адресам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

На минувшей неделе бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» занимались прочисткой и промывкой сетей. Работы вели на Русской 46, стр. 3, Комсомольской, 1 и 2, проспекте 100-летия Владивостока, 107 – 111, Кирова, 10а, Карьерной, 13, 20а, 22, Снеговой, 117, Иртышской, 40/1, Бородинской, 20а, Фадеева, 12в, на участке от остановки «Дальхимпром» до дома № 117 на Снеговой.

Также специалисты продолжают менять люки и решетки, восстанавливать просевшие и поврежденные плиты перекрытий на колодцах.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию