Очередного дрифтера поймали в Приморье

Молодого человека привлекли к ответственности по четырем статьям (видео)

9fc53cb03e9f844f5c1626ddd6077cf64c61171b.jpeg

В Артеме полиция вынесла четыре административных протокола в отношении молодого человека, занимавшегося дрифтом на общественных дорогах, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Сотрудники полиции в социальных сетях выявили видеозапись, на которой зафиксированы нарушения ПДД водителем автомобиля Toyota Mark II. На видео молодой водитель демонстрировал беспорядочные маневры, создавая опасные ситуации на дороге и подвергая риску других участников движения.

Было установлено, что за рулем автомобиля находился 19-летний местный житель, не обладающий водительскими правами и не проходивший обучение в автошколе.

В отношении молодого человека составлены четыре административных протокола. По решению суда нарушителю назначены штрафы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома