Очередного дрифтера поймали в Приморье

Молодого человека привлекли к ответственности по четырем статьям (видео)

9fc53cb03e9f844f5c1626ddd6077cf64c61171b.jpeg

В Артеме полиция вынесла четыре административных протокола в отношении молодого человека, занимавшегося дрифтом на общественных дорогах, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Сотрудники полиции в социальных сетях выявили видеозапись, на которой зафиксированы нарушения ПДД водителем автомобиля Toyota Mark II. На видео молодой водитель демонстрировал беспорядочные маневры, создавая опасные ситуации на дороге и подвергая риску других участников движения.

Было установлено, что за рулем автомобиля находился 19-летний местный житель, не обладающий водительскими правами и не проходивший обучение в автошколе.

В отношении молодого человека составлены четыре административных протокола. По решению суда нарушителю назначены штрафы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
x4m990hq1wo9oe6155t0xm7xppu9mi9f.jpeg

Приморцы смогут оперативно узнать о мошеннических кредитах благодаря новому закону

Ключевым элементом системы станет взаимодействие с бюро кредитных историй

nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри