Ливневую канализацию прочистили на Спортивной Набережной

Новые дорожные знаки установят на Постышева, Мусорского и проспекте 100-летия

568b3d5dcb801bdbb8ce01062461452350ba219c.jpeg

Сегодня у дорожников Владивостока в планах: восстановление приямка на Черняховского, промывка ливневой канализации на Спортивной Набережной, подготовка к устройству асфальтобетонного покрытия по Каплунова, установка дорожных знаков и тротуарных столбиков, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

На ул. Каплунова, 15 специалисты проведут подготовку к устройству асфальтобетонного покрытия дорожного полотна.

Новые дорожные знаки установят на Постышева, Мусорского и проспекте 100-летия Владивостока. Столбики установят на Окатовой.

Приямок восстановят на Черняховского. Также бригады промоют ливневую канализацию от ила, мусора и песка на Спортивной Набережной.

На Нефтеветке убирают свалку. На Набережной ремонтируют тротуарную плитку.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня