Житель Владивостока из ревности задушил возлюбленную шнурком от кофты

Суд рассмотрит уголовное дело по существу

c3efc02d44b3aa77e3539d72b67d6905d778d931.jpeg

Суд решит судьбу жителя Владивостока 1994 года рождения, обвиняемого в убийстве. Он приревновал сожительницу и задушил ее шнурком от кофты, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморья.
 
Как отмечают в ведомстве, в апреле 2024 года приморец повздорил с сожительницей 1987 г.р из-за ревности, так как ее работа была связана с длительными командировками. В один момент он обмотал ее шею шнурком от кофты и удерживал до тех пор, пока она не скончалась. После этого он покинул квартиру, которую они арендовывали вместе. 

В результате судебно-медицинской экспертизы удалось выяснить, что сила, с которой задушена потерпевшая была настолько велика, что привела к перелому пластин щитовидного хряща.
 
Ранее фигурант был заключен под стражу. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
наручники 3.jpg

Расследование убийства, совершенное в 2000 году, завершено в Приморье

Перед судом предстанут организаторы и исполнитель преступления

правосудие.jpg

Жительница Приморья добивается справедливости в деле о травмировании сына

Мальчик упал в лагере и получил перелом

20230628_200811.jpg

Какая погода будет в Приморье на неделе: прогноз синоптиков

В крае ожидаются дожди