«Похитил пиво»: мужчина с пистолетом ограбил магазин во Владивостоке

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело

2109c29b2e85b16e5ceb020b2751e4dfa4347d21.jpeg

49-летний сотрудник продуктового магазина во Владивостоке сообщил сотрудникам полиции о разбойном нападении. На место происшествия оперативно прибыла следственно-оперативная группа. Подозреваемый в совершении преступления задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по г. Владивостоку.

Установлено, что в районе улицы Нейбута неизвестный зашел в магазин, и угрожая предметом, похожим на автомат, требовал пакет, который он забыл ранее. После этого налетчик открыто похитил бутылку пива из холодильника и скрылся.

Подозреваемым в совершении тяжкого преступления стал 40-летний ранее судимый местный житель. Мужчина был задержан по горячим следам по месту жительства. В ходе обыска изъято страйкбольное ружьё, которое сотрудники полиции отправили на экспертизу.

Гражданин был доставлен в отдел полиции, где пояснил, что свой поступок совершил из-за конфликта с работниками магазина, произошедшего ранее.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Сейчас он заключен под стражу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
3f745b35eabb89c43026315626023fb2bde27dd7.jpeg

Возгорание строящегося дома произошло во Владивостоке

В настоящее время причина пожара и ущерб устанавливается

5196ad30b996d15eed31dccf5ec52c58e4eb84c8.jpeg

Мужчина в Приморье спалил автомобиль соседа из мести

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело

e653a21c45a8ca1bc02087fa7aca1176c9f2b543.jpeg

Железная труба упала на сотрудника логистической компании во Владивостоке

От полученных травм потерпевший скончался