Госавтоинспекция озвучила подробности жуткого смертельно ДТП в Приморье

В результате происшествия погибли два человека

1254cacb6ccda63ebf88dde651d499bc9f87cb71.jpeg

Госавтоинспекция Приморья проводит проверку по факту смертельного ДТП на 643 км автодороги А – 370 «Уссури». В результате происшествия погибли два человека, передает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Установлено, что 26 – летняя девушка за рулем автомобиля Toyota Crown, двигаясь со стороны Владивостока в направлении Хабаровска, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с грузовиком Hino..

В результате происшествия водитель-девушка и 30 – летний пассажир седана погибли на месте происшествия, 46- летний водитель грузовика госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

Известно, что стаж вождения погибшей составляет пять лет, к административной ответственности за нарушение ПДД в 2024 году ее не привлекали.

В настоящее время Госавтоинспекция проводит проверку, все подробности произошедшего устанавливаются. 


 

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
a737fc29-9953-4ad1-9b90-7a5e6b3121c5.jpg

Огонь уничтожил частный дом в селе Кролевцы

В настоящее время причина возгорания и ущерб устанавливаются

тюрьма2.png

Житель Партизанска украл пенсию у своей умершей супруги

За совершенное преступление мужчине грозит лишение свободы на срок до шести лет

a81fea856f9202481c318f905dbd33eb75007e53.jpeg

Жесткое массовое ДТП произошло в Приморье

В результате происшествия есть пострадавшие