Ограждения покрасят на проспекте 100-летия Владивостока

На Крыгина, Тигровой и Котельникова отремонтируют тротуары и проезжую часть

4702c2d29a005fe46c80603b819428b40391b12e.jpeg

Сегодня у дорожников Владивостока в планах: чистка колодца и установка люка, восстановительные работы на участках, установка дорожных знаков, устранение несанкционированной рекламы вывоз мусора и веток, окрашивание леерных ограждений, а также комплексная уборка городских улиц, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Бригада инженерных сетей очистит колодец от мусора, ила и грунта, а также установит люк на Ульяновской, 10/3. Новые знаки сделают на улицах Чайка, Успенского и Радио.

На Крыгина, 40, Тигровой, 7 и Котельникова, 28 отремонтируют тротуары и проезжую часть, обновят бортовой дорожный и тротуарный камень.

Во Фрунзенском, Ленинском и Советском районах помоют и вручную уберут тротуары и остановочные павильоны, вывезут мусор и ветки, разгрузят леера, устранят несанкционированную рекламу.

Ограждения покрасят на проспекте 100-летия Владивостока и ул. Русской.

Также рабочие займутся грейдированием с подсыпкой дресьвы в посёлке Минка на Русском острове.

Поливомоечная техника обеспыливает дороги на Сочинской, Архангельской и Североморской.

Лееромоечная техника будет курсировать в микрорайоне Снеговая падь.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата