До 60 дней: временный безвиз в Таиланде заменен на постоянный для россиян

Приказ действует с 15 июля 2024 года

0653f508c70c296553c47e56b5d5c3a2e07b6855.png

Временно разрешенный 60-дневный безвизовой въезд для граждан РФ и еще граждан 92 стран был заменен правительством Таиланда на постоянно действующий, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

Приказ о введении в действие на неопределенный срок безвизового въезда в страну на 60 дней для граждан 93 стран, в том числе России и Китая был утвержден премьером Сеттхой Тхависином и был опубликован в Royal Government Gazette.

В документе приказа говорится, разрешить держателям паспортов или документов, заменяющих паспорт, стран и территорий по следующую списку, временный въезд на территорию Королевства в туристических целях на срок до 60 дней. Настоящий приказ действует начиная с 15 июля 2024 года.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня