Уличное освещение сделали в селе Петровка

За проект проголосовали 769 неравнодушных жителей

5a2b559803a6fb807798b967141fd95d66af824e.png

Уличное освещение сделали к автобусному маршруту в селе Петровка. Для этого специалисты использовали инновационные технологии – автономные светильники на солнечных батареях и композитные опоры, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В 2022 году в селе Петровка уличное освещение сделали на улице имени Крупской, ведущей к школе, и по автобусному маршруту улицы Ленинской. Проблема недостаточного освещения требовала решения, поэтому за проект проголосовали 769 неравнодушных граждан.

Освещение части автобусного маршрута улицы Ленинской выполнили с использованием автономных светильников на солнечных батареях и композитных опор.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода