Приморье окажется во власти циклона

Завтра во многих районах пройдут дожди, наиболее интенсивные на юге

4d0b3ff8c5abf51fc71dd8003d1bd0f62d25e1d2.jpeg

Завтра, 23 июля, в Приморье сохранятся дожди. Об этом заявили в Примгидромете, сообщает РИА VladNews.

Итак, во вторник вблизи южного побережья края будет смещаться неглубокий циклон. Во многих районах пройдут дожди, наиболее интенсивные на юге. Температурный фон сохранится прежним.

Завтра погода также не порадует и владивостокцев. В столице Приморья будет дождливо. В утренние часы туман. Температурный фон немного понизится.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей

телефон.jpg

В пик сезона МТС прокачала мобильную сеть в Андреевке

Благодаря проведенным техническим работам скорость мобильного интернета в пляжной столице южного Приморья выросла в среднем на 35%