Двух женщин избили около кафе в Приморье

По факту инцидента полиция края проводит проверку

46b687a47f381144aa11296b9b7358c2f868d398.jpeg

В Приморье проводится проверка по факту избиения двух женщин около кафе в Артеме, передает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В полицию поступило сообщение о драке около кафе, расположенном на улице Фрунзе. Полицейские выехали на место происшествия, опросили очевидцев, изучили записи камер наружного видеонаблюдения.

Выяснилось, что между посетителями заведения произошел конфликт, в ходе которого две женщины получили телесные повреждения. Пострадавшие - жительницы Артема в возрасте 24 и 34 лет - направлены на прохождение судебно-медицинской экспертизы для установления степени тяжести вреда, причиненного их здоровью. В ходе проверки установлены двое мужчин, причастных к инциденту.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, все обстоятельства произошедшего устанавливаются. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_554633_news_xxxl.jpg

Скользкие дороги спровоцировали десятки аварий во Владивостоке

За сутки 42 ДТП и 1 погибший – ГИБДД призывает к максимальной осторожности

thumb_554619_news_xxxl.jpg

Пьяная жительница Уссурийска зарезала соседа

Конфликт в коридоре общежития обернулся трагедией

правосудие.jpg

26 лет назад приморец убил знакомого из-за угнанного авто, затем сжег тело

Прокуратура направила в суд дело об убийстве во Владивостоке, совершенном в девяностых