До 30 мм осадков может выпасть сегодня во Владивостоке

Синоптики прогнозируют в крае до 40 мм осадков за 12 часов и менее

7941476018bfdec8ca8e26f72e3bd9fd6116dad4.jpeg

В южной половине Приморского края ожидается сильный дождь. Синоптики прогнозируют до 40 мм осадков за 12 часов и менее. Во Владивостоке в первой половине дня может выпасть до 30 мм осадков. Жителей и гостей края призывают отказаться от отдыха на побережье, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Из-за сильного дождя в крае синоптики прогнозируют до 40 мм осадков за 12 часов и менее. Во Владивостоке в первой половине дня количество осадков может составить до 30 мм. В некоторых районах возможна гроза, а также порывы ветра 18 м/с.

Жителей и гостей города просят воздержаться от отдыха на побережье и купания в море, быть внимательными и осторожными в непогоду.

Автомобилистов на время непогоды просят ограничить использование личного транспорта. Если поездку нельзя отложить, следует быть внимательными и острожными: соблюдать дистанцию, не совершать резких движений, обращать особое внимание на дорогу, так как для сброса воды могут быть поднять решетки на сетях ливневой канализации.

Также не стоит парковать транспорт в низменных точках города, где во время ливня возможны подтопления, вблизи деревьев, рекламных и других конструкций, которые могут упасть при сильном ветре.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня