Циклон принес в Приморье почти месячную норму осадков

Режим повышенной готовности будет действовать до 18 часов 24 июля

a375c1aed0069884dce3c45d659ae1486c0f3741.jpeg

Ведущий специалист Примгидромета Варвара Коридзе рассказала, что обрушившийся на Приморье циклон принес в юго-восточные районы 50-100 мм осадков (при месячных нормах в 130-150 мм), сообщает РИА VladNews со ссылкой на РБК.

Во Владивостоке может выпасть до 40 мм осадков за 12 часов и менее (на сегодняшний момент уже выпало более 26,5 мм).

В пресс-службе мэрии отметили, что все службы жизнеобеспечения города переведены в режим повышенной готовности. Он будет действовать до 18 часов 24 июля. 

Ранее РИА VladNews писало про то, что после непогоды в реках Приморья ожидаются резкие подъемы уровней воды.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12