Седьмой участник стрельбы в ночном клубе в Андреевке задержан

Им оказался 19-летний житель Уссурийска

7cd4f66b5be40d4dac485aa984acca9bb53c6379.jpeg

В Приморье полиция задержала седьмого участника драки со стрельбой у ночного клуба в Андреевке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Седьмым участником драки со стрельбой у ночного клуба в селе Андреевка стал 19-летний житель Уссурийска. Он задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Ранее по подозрению в хулиганских действиях с применением оружия в селе Андреевка сотрудники МВД и ФСБ при силовой поддержке офицеров Росгвардии задержали шестерых местных жителей, причастных к инциденту. Участников конфликта в ночном клубе в Андреевке Хасанского округа заключили под стражу.

Напомним, ночью 13 июля 2024 года молодые люди, находясь около ночного клуба на улице Школьной в селе Андреевка, произвели выстрелы в сторону отдыхающих и в воздух. Уголовное дело возбуждено по статье о хулиганстве. Расследование продолжается.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов