Более 14 тысяч шин вывезли за полгода с улиц Владивостока

Отработанные автомобильные покрышки передают на переработку

3944b81e6ceb079acb6af71efab8e1b1fd566340.jpeg

Старые шины продолжают вывозить с улиц Владивостока. Специалисты передают их на переработку, где делают крошку для создания поверхностей на спортивных площадках или детских площадках, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

За июль специалисты вывезли 1810 отработанных покрышек с улиц Владивостока. За полгода – 14829 штук. работы проводили бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий».

Свалки шин создают жители города и тем самым наносят урон окружающей среде. За организацию подобных свалок может грозить административная ответственность.

Все отработанные покрышки передают на переработку в специализированную кампанию. Из старой резины делают крошку для поверхностей на спортивных или детских площадках.

Другие материалы рубрики "Общество"
наручники.jpg

Приморец донес на работодателя и получил 220 часов обязательных работ

В судебном заседании подсудимый признал вину

597b0cfa9cc1371838088ea549e5c662a3bb96d3.jpeg

Горнолыжный курорт «Арсеньев» примет гостей уже в этом году

Губернатор Приморья уже опробовал новый подъемник для лыжников.

20d3e961eed27faf84d9ead219faae2561ab0ce2.jpeg

Приморские школьники отправилась в детский лагерь в Северной Корее

Участниками летних смен могут стать ребята от 9 до 17 лет.