Во Владивостоке запретят плавание на всех видах судов

Ограничения будут действовать во время проведения IX ВЭФ

dfb537eda3053a08a2579b1fa61986c5c61d618f.png

С 2 по 6 сентября во Владивостоке введут ограничение на плавание на всех видах судов (маломерные, парусные, спортивные, гидроциклы, пассажирские, прогулочные, грузовые, суда вспомогательного флота, бункеровщики, буксиры). Это связано с проведением IX Восточного экономического форума (ВЭФ), сообщает РИА VladNews со ссылкой на РБК.

Исключением станут местные пассажирские линии, следующие по расписанию в бухту Новик, плавсредства, привлеченные к мероприятию, специальные спасательные суда, суда для оказания экстренной медицинской помощи.

Запрет распространится на акваторию Амурского залива в бухте Новик, ограниченную с северо-запада линией от мыса Доронина до мыса Шигина, и акваторию Уссурийского залива в бухтах Аякс и Парис, ограниченных с северо-востока линией от мыса Новосильского до мыса Житкова.

Кроме того, в морском порту Владивосток с 1 по 6 сентября будет действовать запрет на перевалку опасных грузов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий