Проезды грейдируют во Владивостоке

Работы проводят на улицах Александровича, 1-й Пригородной и Кронштадтской

8c2203355e1cc4ec832ddf65506f0f0281f2f409.jpeg

Грунтовые проезды грейдируют на улицах Александровича, 1-й Пригородной и Кронштадтской во Владивостоке. Работы проводятся силами муниципального дорожного предприятия «Содержание городских территорий» и привлеченных компаний-подрядчиков. За месяц специалисты привели в порядок почти 10 тысяч квадратных метров дорог, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Бригады муниципального дорожного предприятия «Содержание городских территорий» и привлеченные компании-подрядчики продолжают грейдировать дороги во Владивостоке.

Сейчас работы проводят на улицах Александровича, 1-й Пригородной и Кронштадтской. В этом месяце в порядок привели почти 10 тысяч квадратных метров дорог.

В июле грейдировали и отсыпали грунтовые проезды, нарезали кюветы для отвода воды и монтировали новые перепускные трубы как на материковой части города, так и на острове Русский. В перечне улиц, где проводились работы, – 1-я Флотская, Вертолетная, Женьшеневая, Грибоедова, Лесная, Нефтеветка, Александровича, 1-я Пригородная, Кронштадтская, Анучинская, Находкинская, дороги в посёлках Минка и Подножье, а также другие адреса.

Отметим, с начала года грейдирование на дорогах Владивостока выполнили на общей площади почти 127 тысяч квадратных метров.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня