Два человека получили травмы в результате аварии в Приморье

По предварительным данным, причиной ДТП стало превышение скорости

5d7b2c26e1564de772b21e3bb1e4e5cc90707b70.jpeg

За прошедшие сутки на территории Приморья зарегистрировано 55 ДТП, в том числе три – с пострадавшими. Погибших нет, четыре человека травмированы, повреждено 101 транспортное средство, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Так, на 517 км автодороги А-370 «Уссури» в Спасском районе в результате съезда с дороги автомобиля Toyota Land Cruiser получили травмы два человека: 32-летний мужчина, находившийся за рулем, и 21-летняя девушка-пассажир.

По предварительным данным, двигаясь со стороны Владивостока в направлении Хабаровска, мужчина с 2-летним стажем вождения превысил безопасную скорость движения, потерял управление и допустил съезд транспортного средства с проезжей части в кювет.

По данному факту проводится проверка.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
x4m990hq1wo9oe6155t0xm7xppu9mi9f.jpeg

Приморцы смогут оперативно узнать о мошеннических кредитах благодаря новому закону

Ключевым элементом системы станет взаимодействие с бюро кредитных историй

nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри